Помогите найти книгу

Буду безмерно благодарна если кто то по трем моим фразам сможет опознать книгу.
Искала просто везде.
Суть: Книга скорее всего фентези. Гг или помощника гг зовут Морган - это стопроцентов. Скорее всего он маг или как-то связан с магией. Вроде бы сюжет по классике борьба за власть. Но это не точно(
Книга вроде бы оранжевого или желтоватого цвета без картинок. Я книгу читала в 2000 но она явно старше. Думаю где то 80-90х годов выпуска. Автор вроде бы зарубежный.
Это не книга Меч и Радуга я проверила.

Книжная лига

22.5K постов78.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хроники Дерини, Кэтрин Куртц. Выходила в издательстве Северо-Запад

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОАОАОАОАОАО Похоже это действительно она!!!
Спасибо спасибо спасибо!!!

Автор поста оценил этот комментарий

не отно?

Аркадия: Обреченный

Автор: Дмитрий Никитин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не она( но спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Марк Твен "Янки из Канектикута при дворе короля Артура"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не она( Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что приходит на ум Джим Батчер «Досье Дрездена»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, точно нет( Спасибо