Похождения.

Стало совсем скучно сидеть дома и вот я решил запилить пост, о своих похождениях.
И так думаю начну я с неудачного свидания. Время года было тогда зима холод на улице стоял собачий. Я долгое время общался с одной особой но встретится все не получалось, но тут звезды встали как надо и вот мы договорились о встрече. И так приехал я в оговоренное место жилой район многоэтажек стою жду на пересечении улиц звоню мне было сказано подождать еще не много "мы выходим". Вот тут я насторожился мы значит подруга думаю от подруги надо будет избавится что бы пообщаться на едине и знать человека. По моим прикидкам я думал пойти посидеть в каком ни будь кафе и пообщаться. Но это было все по моим прикидкам. И так они нашли меня это было не что столько контраста она и ее подруга я знал что обычно так бывает, но это был 3.14здец. Она 1.50 ростом ее подруга 2.10 это как жираф и собачка на лицо она приятна о ее подруги на улице люди шорохались это если взять лицо сбчак скрестить с лицом зверева и добавить рост валуева. Я даже не представлял как избавится от подруги не один друг не решился бы ее взять на себя. И так мы познакомились не помню как звали подругу, но к которой я приехал звали Наташа. В попытках избавится от подруги я предлагаю сходить в кино еще куда-нибудь на что получаю отказ. Через 5 минут нашего знакомства звонит телефон у ее подруги по дакав в трубку она выдает там Шыра ждет нас на районе. Ну пойдем думаю пофигу они с подругой будут трындеть я попробую окучить свою особу. Зашли в какой-то дворик там сидит на периле девочка примерно ростом как Наташа да и фигура вроде не че но когда она подняла лицо я чуть не блеванул это жопа полная на лице столько прыщей зубы кривые и не много косоглазая я нормально отношусь к людям с не выдающимися внешними данными но только если они ведут себя воспитанно. А тут было скрещение девушки и Валерки алакаша с района а да еще синяк у нее под глазом был хз где получила узнавать не стал.Отойдя от ступора гдето через минуты две я продолжил пытаться вменяемо разговаривать с Наташей. Но тут эти две выдают.
-Пойдемте в магазин.
Наташа.- Зачем.
-Шыра кушать хочет.
Наташа.- ну пойдемте.
Мне было пофигу я замерз так к тому моменту что уже офигевали пальцы но показывать я этого не буду я ведь парень. И тут магазин погреться хоть чуть чуть. И мы пошли в магазин но магазином оказался лорек с окошком меня побрили. Ну да пофигу спросив у Наташи хочет чего-нибудь она я получил отказ. и сам я не чего не хотел кроме как в тепло. Обернувшись у этих двоих оказалось в руках контейнер с квашеной капусты и не сколько пакетов. До меня не сразу дошло гредушее так как я не заострил на этом внимание. После мы пошли в подъезд какойто девятиэтажки поднялись на 9 этаж и так был пролет ведущий на крышу блять мне было пофигу там было тепло. Я дальше точу лясы с Наташей но тут я поворачиваю голову в торону этих двоих. Они устроились на верхней ступеньке пролета. Надели на руки пакеты. И начали Жрать эту квашеную капусту. Сказать что я был в ахуе в тот момент не чего не сказать. Посмотрев на все это и залипнув я почувствовал как меня за руку взяла Наташа. И меня отпустило. перестав обращать внимание на этих двух я продолжил общение. А в голове крутилась мысыль что хуже не будет. Я отвернулся к ним спиной и все но когда они закончили трапезу, со спины раздался смачный харчок. Я думаю все видели фильм с участием Джима Керри Эйс Вентура розыск домашних животных
и думаю вы помните как он плевал в лицо вождю. Так вот это прозвучало также. Я представляю с какими шарами я обернулся к ним но они были не ебеически большие. Наташа увидев меня очень сильно смеялась. Но я снова вернулся к разговору к ней через некоторое время у них звонит телефон. Какаята подруга пришла ну херали делать думаю щас будет еще один пиздец и он для меня будет последним. Надо идти встретить. когда мы спускались к лифту им приспичило по нужде они решили спустится на пролет ниже. А мы поехали на лифте когда выходили из подъезда на верху между ними состоялся диалог.
-Блять у меня месячные пошли, смотри сколько крови!
-Ахуеть как круто погди щас я еще поссу.
Блять выходя из подъезда я увидел как с верхних этажей блять что то бежало ниточкой сука меня чуть не вывернуло ебаный в рот блять. Выйдя из подъезда мы стали ждать их пока стояли меня привел в чувства мороз. Дождались их и пошли встречать подругу придя к какомуто магазину мы встретили девушку опрятно одета макияж на лице фигура звали толи Оксана толи Света. Вот если ставить этих двух и тех двух там свиду разница пиздец а пообщению так вообще я ебал. Почти сразу как мы подошли у Собчакозверева начинает разрыватся телефон ее мама требовала что бы та явилась домой хз за чем. Меня естественно попросили удалиться. На что я ответил что рад был познакомится а Наташе сказал что буду рад новой встречи девушка сама по себе очень хороший и интересный человек но ее подруги это пиздец. Когда я вышел из двора я поймал такси до дому и всю дорогу гдето минут двадцать я ехал как та упоротая лиса переваривая что за пиздец со мной произошел.

Пы/сы. Извиняюсь за безграмотность местами просто хотелось поделится дома сидеть страшно скучно. Если пост не утонет я напишу еще пару историй не удачных похождений.