раскрыть ветку (1)
Да. Исходники только у меня, процесс создания в описании.
У меня правда немного бомбит, от того что данная гифка начала гулять по инету сама по себе. И я вот даже не знаю как относиться и побороть это чувство ))
Да. Исходники только у меня, процесс создания в описании.
У меня правда немного бомбит, от того что данная гифка начала гулять по инету сама по себе. И я вот даже не знаю как относиться и побороть это чувство ))