Пока вы ждёте рисунков

я поделюсь с Вами, 3 моих подписчика, историей, чтобы вам было не так уныло ждать. 

Встретила рыжую девушку в автобусе, и вспомнилась мне другая рыжая девушка в автобусе, моя подруга Ольга.

Несмотря на весь её интеллигентный образ, из него выбивается иногда неформальная панкушная молодость, и в чём это проявляется) Стоит она в автобусе, собирается выходить и спрашивает у впереди стоящего мужика: "Молодой человек, извините, Вы выходите?" (своим милым голоском). Мужик такой - "Неа", Ольга ему раздражённо отвечает (голосок всё тот же) - "Ну а х*ли Вы тогда в проходе-то стоите?.." Люблю интеллигенцию)

Ну и открытка наша с пандами в японском стиле.Извините, снимали на тапочек (потому как рисуем на кухне)

Пока вы ждёте рисунков История, Девушки, Арт, Панда, Моё, Для подписчиков

И, того самого...3ий подписчик, чего тебе надобно-то? 2м я уже делаю (в перерывах между 2мя работами и кухонной жизнью, а ты чего? Подумай и напиши, что ты хочешь!

Всем рыжих девушек и панд!

Автор поста оценил этот комментарий
А ты все выкладывай) Там и разберёмся)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выложила. Сказали - не надо так))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно что помните, спасибо)


Одна девушка, художница, всё обещала мне ветер нарисовать, но...

Вот было бы круто увидеть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я подумаю...)Что можно нарисовать и чтобы это был ветер.

Автор поста оценил этот комментарий
Буду четвертым. Только мне ничего не надо =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь просто смотреть, значит) И радоваться.Только пока непонятно, что выкладывать-то... Я умею рисовать, петь и читать книжки, умею готовить, но у меня нет фотоаппарата. Поэтому всё фотографирует мой бизнес-тренер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая попытка набрать подписчиков, берите билетики [№5]
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не особо хочется иметь много подписчиков, потому-что для них нужно что-то делать. Пока их несколько, там ещё куда ни шло.Просто товарищи там ведь ждут, а я ведь слоупок. Вот решила хоть как-то их развлечь и напомнить, что я не забыла про них)

показать ответы