Поиска игры пост

Дело было в девяносто-лохматых, ближе к 2000г. Шел очередной новый год, мне подарили диск с игрой, ни названия ни жанра я не помню, но факт в том что решил сразу установить её. Все начиналось хорошо, после уже все ушли спать, а я так и остался сидеть и медитировать на установку новенькой игры. После долгих ожиданий в 5 часов игра установилась, я на радостях клацаю дважды по иконке, а тут на и подстава, ошибка какая-то вылезла. Решил перезагрузиться, как учил батя так надо на 98ой винде, но даже после этого увы ни чего не изменилось. На утро батя посмотрел ошибку и рассказал, что у нас проц пень 2 без ММХ, он скатался на работу и поменял там проц на такой же с поддержкой ММХ. Тут я запускаю игру и все заработало.


А вот теперь собственно и описание игры: игра от третьего лица, мы играем за девушку, она находится за решеткой и нам надо как-то выбраться от туда. К сожалению больше ничего не помню, может на этом я её и закрыл и больше не запускал, батя тож не помнит её. Возможно это был квест, ибо нравится серия Myst


ЗЫ: минусы внутри