Поезд ЭР22
👋Всех приветствую! С вами рубрика #локомотивы.
ЭР22 - серия электропоездов постоянного тока производства РВЗ, предназначенных для эксплуатации на наиболее загруженных пригородных направлениях. Выпускалась (с модификациями) в 1964—1976 годах. Создана на базе серии ЭР10. Включает три варианта исполнения (модификации).
❗️История❗️:
Опытные четырёхвагонные составы ЭР22 были выпущены в 1964 году в количестве двух единиц, впоследствии объединённых в один восьмивагонный поезд. В 1965 году РВЗ приступил к серийному производству электропоездов ЭР22, продолжавшемуся до 1968 года. При этом РВЗ изготавливал моторные вагоны, а КВЛ — прицепные; электрооборудование для ЭР22 изготавливал РЭЗ. Постройка электропоездов серии ЭР22 прекратилась в 1968 году в связи с большой осевой нагрузкой моторных вагонов и неудовлетворительной работой схемы электрического торможения. За это время было построено 66 восьмивагонных составов. Далее последовало единичное производство модификаций ЭР22М в 1972 году и ЭР22В в 1975—1976 годах в количестве двух единиц на каждую серию. По тем же причинам, что и базовая модель ЭР22, электропоезда модификаций М и В также не пошли в серию, и выпуск составов ЭР22 с кузовами длиной 24,5 м был прекращён. Вместо них завод перешёл к выпуску электропоездов ЭР2Р, по электрической части близких к ЭР22, но базирующихся на основе конструкции поездов ЭР2.
⚠️Модификации⚠️:
• ЭР22М: Модернизированная версия (1972 г.), построено 2 состава. Часть оборудования перенесена под прицепные вагоны.
• ЭР22В: Версия с измененным расположением электрооборудования (1975–1976 гг.), построено 2 состава.
• СВЛ (Скоростной вагон-лаборатория): Реактивный поезд, созданный на базе вагона ЭР22 с установкой двигателей от самолета Як-40. Разогнался до 250 км/ч.
🌐Страны эксплуатации🌐:
СССР
после 1991 года:
🇷🇺Россия (до 2002)
🇰🇿Казахстан