Подруга

У жены подруга есть, дружат давно, лет 10. У неё был свой маленький бизнес, кулинария.
В 2019 случился у неё пожар на складе, выгорело все помещение, холодильники и другое оборудование пришло в негодность. Бизнес пришлось закрыть, остались большие кредиты, которые платить нечем. Тут ещё ковид, муж работу потерял, короче, мрак.
И все эти 3 года жена помогала ей, мужа её попросила меня на работу принять, без опыта, деньги занимала на ремонт( долг отдали, наговаривать зря не буду), детей её из школы на машине забирала и много ещё чего, всего не упомнишь.
Тут решила подруга вернуться в бизнес, открыла небольшую пекарню. Об открытии пекарни жена узнала из Инсты, оказывается была большая презентация, много детворы, анимация и т.д.
А жену мою, детей, даже не позвали. Скажу честно, мне обидно. За жену. Сколько она помогала, с арендой старого помещения, ремонт после пожара, а тут даже не сказали, не пригласили. Причём было много гостей на презентации, которые вообще мало знакомые.
Вот как то так, друзья.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, презентация для клиентов. Может вам хотели потом пирожков отсыпать, а вы сразу в обиду.

раскрыть ветку (1)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Открылись в августе, до сих пор пирожков не отсыпали)))
показать ответы
454
Автор поста оценил этот комментарий
Такова человеческая психика ,ваша жена ассоциируется у нее с тяжёлыми временами,с неудачей и болью.Скоро все общение сойдёт на нет.Такова реальность
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытный коммент, сохранил)))