Подписчикам
Уважаемые подписчики, двадцатая глава готова. И я честно говоря, боюсь ее публиковать. Если вам еще интересно - откликнитесь. Я вышлю вам ее любым доступным способом и мы с вами обсудим - стоит ли ее публиковать.
Уважаемые подписчики, двадцатая глава готова. И я честно говоря, боюсь ее публиковать. Если вам еще интересно - откликнитесь. Я вышлю вам ее любым доступным способом и мы с вами обсудим - стоит ли ее публиковать.