Подписчикам

Серия Книга. Корабль поколений.

Уважаемые подписчики, двадцатая глава готова. И я честно говоря, боюсь ее публиковать. Если вам еще интересно - откликнитесь. Я вышлю вам ее любым доступным способом и мы с вами обсудим - стоит ли ее публиковать.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда логичнее было бы выяснять почему это повторяется и как эти повторы избегать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в нашей власти, наша юдоль - платить за чужие ошибки. Почитайте труд Никколо Макиавелли "Государь". Это квинтэссенция того, о чем должен думать правитель. Мы это изучали в отличии от "обычных школьников", а наши "куроводители", к сожалению нет. Его совет в нынешней ситуации: «обиды нужно наносить разом».

0
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы да кабы.. Легко рассуждать из будущего.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибки одни и те же. Я правда всего-лишь суворовец недоделанный, но нам достаточно знаний в безмозглые головы вложили, чтобы это понимать.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дак тогда выкладывай на Аутор Тудей. Чего стесняться..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно для Вас. Проанализируйте результаты Советско-финляндской войны. СССР показали свою исключительную некомпетентность в стратегии и тактике ведения войны с заведомо слабым противником. Лишь на заключительном этапе войны, когда все заинтересованные стороны уже давно сделали соответствующие выводы (очень сильно повлиявшие на решение австрийского художника развязать против СССР войну), советское руководство вдруг очнулось и сделало все так, как надо было делать в самом начале: есть линия Маннергейма (классическая система оборонительных сооружений): так зачем распылять силы и штурмовать их в лоб. Стяни ты тяжелую артиллерию, танки, пехотные части, специализированные на штурмовых действиях (хотя, как показали результаты этого конфликта - если артиллерийская подготовка была проведена с достаточной эффективностью, то штурмовикам уже делать особо нечего (Ясско-Кишинёвская операция)).

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Дак тогда выкладывай на Аутор Тудей. Чего стесняться..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас разное может быть. В книге анализируется текущая обстановка, а за такое сейчас можно и как следует получить по зубам. Что там, что тут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое мы не знаем что это такое..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На меня подписывались только ради "Корабля поколений"))) Эти люди знают что это такое)) Вам возможно покажется графоманией, но есть люди, которые имеют другое мнение.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества