Подгорает

Сегодня ходил в известный сетевой магазин спортивной атрибутики. Назовём его "Спорт-Сенсей"

Выбрал себе одежду для тренировок в зале, и, радостный, прошагал на кассу. К слову два месяца назад я уже был в этом магазине, и на выходе охранник попросил меня показать, что в пакете. Довольно неловкая ситуация для меня. Показал, почувствовал себя преступником, каких мало, да и пошёл дальше с упавшим настроением.

В этот раз мне пробили товары на кассе, предложили носки, которые мне на фиг не сдались, но которые, по не известной мне причине я взял. Расплатился и пошёл на выход. В этот момент вспоминаю, что на телефоне у меня пропущенный вызов. Достаю его, набираю номер, и в этот момент девчушка-охранник (спорный выбор профессии для её комплекции), или же просто его заместитель, говорит мне чтобы я показал, что у меня в пакете. Второй раз в этом магазине, второй раз подобная просьба, второй раз чувствую себя грабителем. Она говорит, что сегодня проверяют пакеты у всех, но я то понимаю, что ни фига это не правда. Вышел я из магазина уже с проломившим пол торгового центра настроением, и начинаю задумываться, что же я делаю не так.

Может нужно идти и смотреть в потолок? Или же заставить свои зенки бешено бегать из стороны в сторону? Подмигнуть охраннику, в конце концов?

Самое интересное, что раньше меня нигде не останавливали. Ни в магазинах техники, ни в продуктовых магазинах. один единственный раз был в перекрёстке, и то, охранник потом извинился, что задержал меня.

В общем теперь и не знаю как поступить. Искать другие магазины (чем рынок хуже) или же в следующий раз не давать смотреть содержимое пакета и настаивать на вызове полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1. Побрейся!

2. Подстригись!

3. Купи нормальную одежду и прекрати ходить в обносках!

4. Не ходи в спорт-мастер!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко стрижен, одет неплохо. Три волосинки на лице сбрил, перед тем, как пошёл в магазин.
Не ходить... как вариант, но у меня туда скидка! Жалко же. Посмотрим, попросят ещё раз показать содержимое- откажусь, а там уже пусть будет, что будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества