Поделиться результатами -15 кг

Всем привет! Просто хочу поделиться результатами. Может кого-то поддержать или вдохновить, кто-то поверит, что все возможно..

39 лет, рост 162. Двое детей) Худеть начала с веса 75, 5

В целом всегда старалась держать себя в форме, но после вторых родов поправилась и 5 лет не могла прийти в норму, скину максимум 4-5 кг , потом набираю еще больше (( в итоге вес был почти 76 кг, а это +18 считая от второй беременности.. А ведь ребенку уже 5 лет..

И вот глянула я на свои фото с последнего отдыха (сентябрь 22) и обалдела, мягко говоря.. С октября начала понемногу убирать сладкое, пошла на танцы.. С ноября питание поменяла кардинально. 2 месяца вообще исключила все что содержит добавленный сахар и мучное, с декабря пошла в спортзал.. И вот за два эти месяца в меря был рекордный отвес.. 9 кг.. Потом вес уходил уже понемногу.. Но и мышцы окрепли.. Поэтому сейчас на вес особенно не смотрю, смотрю на форму))

На данный момент вес 60-61 кг +-

С начала похудения прошло 8 месяцев.. Сейчас в питании практически нет ограничений... Ну стараюсь не переедать конечно, а так и сладкое вернулось, но стараюсь в меру.. Большая физ нагрузка : в неделю: 2 часа танцы, 2 часа силовые в зале, в среднем в день 13-15 тыс шагов. Еще был час бассейна и час бокса, но пока на летнем режиме убрала.

Простите за сумбур , это мой первый пост))

По фото думаю будет понятно где До, где После)))

Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео
Поделиться результатами -15 кг Похудение, ЗОЖ, Длиннопост, Вес, Тренировка, Девушки, Видео, Вертикальное видео

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.