134

Плюсы и минусы среднестатистической девушки.

Были посты про высоких девушек, про низких, а про среднестатистических ничего никогда не пишут. Мне 23, мой рост 163 см, размер одежды М(то бишь средний).
Итак, плюсы:
1. Я всегда могу найти одежду по размеру в любом магазине.
2. Размер обуви самый ходовой 37 и я всегда могу найти его в магазине, если его не разобрали раньше меня.
3. Мой рост не вызывает никакого внимания ни у какого пола, всем плевать, нас таких много.
4. Я достаю почти до всех полок в магазине, а если не достаю, то работники магазина по просьбе приносят маленькую лестницу и подают то, что мне нужно.
5. Я достаю до поручней в транспорте и мне не нужно пригибаться, когда вхожу в двери.
6. Мне хорошо подходит длина полки в плацкарте.
7. Среднестатистический парень выше меня ростом.
8. На каблуках я буду немного выше, но и без них нормально.
9. Никто не называет меня дылдой или метром в кепке.
10. Обычно джинсы слегка длиннее, чем нужно, поэтому немного их подворачиваю, ибо лень отнести их для подшивки.
Минусы:
1. Даже жаловаться не на что.
В общем, мне всё нравится, такой уж родилась)
P.S Просто обидно, что про среднестатистических людей ничего не пишут :)

Дубликаты не найдены

+18

"Никого не ищу. Просто хвастаюсь."

раскрыть ветку 1
0

Нужна полная версия

+11
О да, то самое чувство, что ты среднестатистический человек и ты всегда как бэ не индивидуален и даже если ты не дотягиваешься где-то или наоборот, что-то слишком низко, то всегда найдется тот, кто скажет "кто бы говорил" и " тебе не понять".
+9
А где инфа про грудь?
раскрыть ветку 2
+5

Почти 2. 100%)

-2

и про кадык.

+5

Хвастунишка)

+7

Как то в обсуждениях вскользь указал, что длина моего члена всего на 1 см превышает среднестатистический и удивился количеству минусов. Еще один плюс середняков, к ним почти никаких претензий! ))

раскрыть ветку 6
+9
Как ты щас тонко прихвастнул)
раскрыть ветку 5
+6

Да ерунда все это. Если женщину правильно подготовить, приласкать и возбудить она и от карандаша кончит. Лично проверял (использовал палец вместо карандаша.))
Ой боюсь, щас как заминусят меня, те у кого размер ниже, среднестатистического. )

раскрыть ветку 4
+11

я среднестатистический парень =)

размер одежды S/M

Итак, плюсы:

1. Я всегда могу найти одежду по размеру в любом магазине.

2. Размер обуви самый ходовой 42 и я всегда могу найти его в магазине. всегда.

3. Мой рост не вызывает никакого внимания ни у какого пола, всем плевать, нас таких много.

4. Я достаю почти до всех полок в магазине, а если не достаю, то использую смекалку и все же достаю.

5. Я достаю до поручней в транспорте и мне не нужно пригибаться, когда вхожу в двери.

6. Мне хорошо подходит длина полки в плацкарте. ну почти.

7. Среднестатистическая девушка ниже меня ростом. поэтому удобно 69

8. На каблуках я не буду - и без них нормально.

9. Никто не называет меня дылдой или метром в кепке.

10. Обычно джинсы норм

Минусы:

1. Даже жаловаться не на что.

В общем, мне всё нравится, правда мне уже под 40, но до этого тоже не жаловался

раскрыть ветку 5
+1

Но s-m этож дрыщ , я б покормила( да простят меня все дрыщщи)

раскрыть ветку 3
0

к сожалению потолстеть я не могу. такой обмен веществ. потому у меня кости, кожа и мышцы)) занимаюсь спортами разными

раскрыть ветку 2
+1

11. Достаю до высоких девушек. Приходится немного пригибаться к низеньким. А среднестатистические - как раз.

+3

Ахахаха))))) Где фото?)

раскрыть ветку 6
+5
Оно слишком среднестатистическое, можно в интернете погуглить, примерно то же самое будет))
раскрыть ветку 5
+7

нашел по запросу среднестатистическая русская девушка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

А вдруг это лишь субъективное?)

В конце концов, кто комплименты слушать будет?!)

+2
Два чая госпоже
+2

163? Средняя? Да ты низкая. 170 средняя

раскрыть ветку 4
+2
Ну, я из Казахстана, там 164,4 средний рост, примерно подхожу. Щас живу в России, тут 168, но я думаю, что ±5см тоже вполне можно считать средним ростом)
раскрыть ветку 1
0
вот бы с членом так же было
-2

Вот вот..

-4
Согласен. Здесь целый отряд низких женщин пытаются доказать что они вполне себе средние))
+2
Будем честны, твой рос ниже среднего
раскрыть ветку 10
+4
С чего бы это. Девушки 160-170 это среднестатистический рост
+2

Совершенно средний рост у нее

ещё комментарии
0

Вот и живите теперь с этим, как хотите :)

0

Если накидают плюсов (вот такой я вымогатель), я напишу целый список недостатков среднестатистического человека.

Интересно?

раскрыть ветку 1
0

Мне интересно

0

Метр с кепкой.

0

Почему не пишут:

Иллюстрация к комментарию
-18

ТСочка, я тебя разочарую. Умишко-то у тебя не из средних, посему в средние ты не пишешься. Ты - интеллектуальная дылда, мозговая каланча, оглобля мыслительная.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: