у нас в детских или старых воспоминаниях всегда графика будет крутой, т.к. на тот момент лучшего мы не видели и подобные игры еще были редкостью. Поэтому и казалась нам графика, самой лучшей. Сейчас же выбор огромен и мы уже, так сказать, зажрались))
О чем речь, бро? Я как щас помню, что восторгался супер-проработанной графике в Gran Tourismo. Невероятной детализацией машин(как-будто в реале). Или потрясающей красотой Resident Evil. А сейчас смотрю скрины и ох..аю)
Воистину: подсознание и фантазия человека-мощнейший инструмент)