Пицца-маффины или ленивая пицца

Мы возвращаемся с новым постом. Спасибо всем подписчикам, особый привет тебе, alfatros:)
Пицца-маффины или ленивая пицца Мы возвращаемся с новым постом. Спасибо всем подписчикам, особый привет тебе, alfatros:)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, блеать, потому что так положено. Не новенькая, должна знать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в таком случае поставь в игнор ВСЕ теги, которые могу попасться и не задалбывай никого. Здоровее будешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да дело в том, что постоянно выкладывают под непонятными тегами. Сначала я заигнорил тег "рецепты". затем "готовка". затем "еда", затем "кухня"

И тут я, черт побери, вижу гребаный пост про готовку. а почему? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ТЕГОВ.

"ну я же постааавила тег кулинария"
Ставь ВСЕ теги, связанные с готовкой.

Надеюсь, поймешь меня.
Успехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу огромная аудитория и каждый будет ставить идеально идентичные теги? Серьезно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да дело в том, что постоянно выкладывают под непонятными тегами. Сначала я заигнорил тег "рецепты". затем "готовка". затем "еда", затем "кухня"

И тут я, черт побери, вижу гребаный пост про готовку. а почему? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ТЕГОВ.

"ну я же постааавила тег кулинария"
Ставь ВСЕ теги, связанные с готовкой.

Надеюсь, поймешь меня.
Успехов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди себе лучше чем заняться, вместо вот этой фигни.
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "рецепт"?
@moderator отсутствие тега.

Когда же я избавлюсь от вас, гребаные кулинары
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Делай потом что-то с такими неадекватами блин
Автор поста оценил этот комментарий
Читать учили в школе? Выше было написано, что добавил все, что только можно.
Да будет тебе известно: теги у нас не заранее заданные. Можно придумать что угодно.
И потом какой нибудь маленький кулинар выложит свой рецепт бутерброда с сыром под единственным тегом "готовим с Саньком"
Блеа, а я то, дурак, не предусмотрел и не добавил его в игнор! Виноват! Должен был!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех своих постах мы ставим тег "кулинария". Это не "готовим с Саньком". Если ты данный тег в игнор не поставил и посты такие тебе жить спокойно не дают, это твоя личная проблема.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "рецепт"?
@moderator отсутствие тега.

Когда же я избавлюсь от вас, гребаные кулинары
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тег кулинария. В чем, собственно, проблема?
показать ответы