Пикабузависимость. Утро (День 2)

Я так смотрю тема не очень заходит тут. Ну да ладно, тогда просто не буду морочиться особо отчетами. Будет желание - буду писать. Нет - не буду.

По результатам вчерашнего засыпания. Уснул в итоге все равно только в 1.30 , но это уже точно лучше, чем в 2 или 3 как бывало раньше. Мыслей конечно лезет куча пока лежишь вот так, что-то хочется записать, кому-то написать, что-то в календарь добавить)))

Может быть я из-за этого роя мыслей как раз и сидел на пикабу, чтобы они не мешали. В когда уже в 3 ночи сваливает, то и мыслей уже нет.

Но по ощущениям такие мысли и записи кажутся продуктивней обычного листания ленты.

В итоге вчера время на пикабу с телефона, включая чтение комментов, составило 38 минут.

На сегодня, то есть с учетом ночного засыпания и утреннего листания ленты в кровати пока что 30 минут.

Продолжаю вести наблюдение.

Пикабузависимость. Утро (День 2) Пикабу, Пикабушники, Зависимость, Интернет-зависимость, Привычки, Вредные привычки

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей