-9

Пикабу, помоги!

Давно хотела поставить брекеты, но как-то финансов не хватало, а сейчас появилась возможность, но не знаю какую клинику выбрать. Может быть кто-то подскажет хорошего ортодонта или стоматологию в Челябинске?
Спасибо!

Дубликаты не найдены

+4

Разве челябинцы не настолько суровы, что сами ставят себе дома брекеты из арматуры, плоскогубцами и молотком?

0
Я уже много лет платно лечусь в стоматологической поликлинике #6, очень довольна. Подруга ставила у них брекеты в подростковом возрасте, тоже все прошло отлично, сейчас ровные красивые зубки. А поскольку больница всё-таки государственная, цены там весьма приятные по сравнению с частными клиниками.)
0
Клинику лучше выбирать зубную
0
Пройдись по херовым районам ночью и вставишь себе потом новую челюсть
0

Все зависит от количества денег! Кривозубка ты наша!) в одной стоматологии можешь в сотку уложиться, а в другой и трёх не хватит! (Кстати! Как найдёшь! Отпишись пжлст! Тоже брекеты хочу)

раскрыть ветку 1
+1
Не надейся, в сотку хрен уложишься. Имей в виду, что траты будут не только за установку. Потом еще нужно раз в 2-3 недели являться, а это дополнительные деньги за активацию и новые дуги. У меня больше 100 тыс. ушло только за первый год ношения.
Касаемо вопроса ТС, была бы ты в Казани, то подсказал бы, а Челябинск - извиняй.
-1
Рассмотрите вариант с элайнерами.
-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: