Дубликаты не найдены

+2

Петь может каждый.
Не каждый может таких поющих слушать )

раскрыть ветку 1
+1
Самым восхитительным в ее пении были паузы. Так и хотелось, чтобы они растянулись и длились вечность!
Не помню откуда.
+1

Реклама очередной частной школы. Несите нам деньги, и ХЗ кто вас чему нибудь научит. Насмотрелся я на такие школы, где сами преподы ничего не умеют. Такие конторы чаще просто для выкачки бабла у ничего не понимающего населения. Хотите научиться петь, съездите в муз. училище, выберите лучшего препода по эстрадному вокалу и занимайтесь платно. Толку будет в разы больше и деньги вы потратите с умом. Говорю как проф вокалист - гитарист с 24 летним стажем, который работал в таких конторках, но не долго, ибо на мракобесие это смотреть не было сил. У них цель дать  минимум знаний, но взять максимум денег. И да, спрашивайте дипломы у преподов в таких школах перед тем как учиться, если уж надумали.

0

Ну, без обид- петь вы так и не научились. В ноты попадать- это да, но на этом всё. Слух есть у всех, его просто нужно развивать, а вот чувство ритма увы...

0
Как пел на бездушном наглосаксонском диалекте - было уныло и тошно. Запел на русском о высоком и зазвенел голосок. Вот и весь курс. Пойте то, что в душе откликается и наслаждайтесь жизнью
раскрыть ветку 2
0

Посмотрел видео, осмыслил, попробовал. Раньше не умел петь и слуха не было, но после  просмотра у меня прям открылся талант! Завтра же выпускаю свой первый альбом! Огромное спасибо!!!

UPD: Пока писал этот комментарий, развил диапазон до 3 Октав !!!! Это невероятно!!!! Я понял, что это не предел!

раскрыть ветку 1
0
Начни с райдера. Теперь для тебя это самое важное.
0

Посмотрел, но почему то пою также отвратительно(

раскрыть ветку 1
0
Автотюн в помощь
0

Т.е. на эстраде ртом еще могут и петь?

0

Петь - да. Пить - нет. Вывод: не умеешь пить - не пой.

раскрыть ветку 3
0
Неправильно. Правильно: не умеешь петь - не пей.
раскрыть ветку 1
0

Правильно. При указанной мной вводной.

0

И что мне теперь, пить начинать?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: