Персоналный блог ч2

Куй железо пока горячо? Продолжаем! Как и ожидалось, реакция на мою первую публикацию оказалась по большей части негативная. Думаю это больше из-за содержимого нежели из-за граматики. Согласен слушать детские истории не всем интересно, но я ими поделился имея у себя цель познакомить читателя с собой. Онные примеры мало показывали что я за человек, к сожалению это я заметил позже... Ну на то ошибки и есть, чтоб на них учится. И всё же я ПОКА продолжу знакомство путём нелепых историй с децтва.

Пятого лета моей жизни я научился ездить на велосипеде. Даное событие способствовало тому, что я начал проводить уйму времени на улице. Однажды моя старшая сестра уронила игрушку в кусты с кропивой. Был как раз обед и мне следовало бы идти есть, но ведь сестра попросила о помощи... Как я мог ей отказать? В общем скрипя зубами и с слезами на щеках я брёл зарослями кропивы к заветному призу. Это же мероприятие услышала моя мать и после нескольких попыток криком загнать меня в дом решила спустится и помочь мне. Сейчас я думаю, что лучше бы она мне не помагала. Накричав о том, какой я плохой и зачем туда полез, она взяла меня за руку и повела домой. Игрушку то я так и не достал...

Как же часто в жизни бывает, что делая хорошие поступки мы получаем за них неприятности...

Было бы круто если бы данный пост, вышел хотя бы в 0 рейтинга )