Перевоплощения

"Я слышал одну интересную теорию. Брахманы Индии считают, что, постоянно перевоплощаясь, человек рождается в разных культурах, чтобы получить какой-то урок. Например, в Африке рождаются, чтобы воспитать в себе ритмические чувства, в Индии — чтобы вырасти духовно, а Россия — страна, где рождаются существа, которые раньше были демонами. Нужно пояснить: демон — не пугало, как мы привыкли думать. Он обладает значительно большей силой, чем человек. Обычно демоны зациклены только на себе. Они даже не способны представить себе, что кроме них что-то еще может быть важным. Посмотрите вокруг — именно такое поведение мы в основном и видим. Мы видим огромную страну, наполненную людьми, из которых девяносто процентов большую часть времени думают только о себе. Поэтому в России рождаются, чтобы научиться думать о других и любить друг друга. Здесь столько людей, которым нужна помощь! Материальная, духовная, душевная или какая-то еще. Эта смешная теория очень запала мне в душу. Неважно даже, верна она или нет."
(с) Борис Гребенщиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ты цитату стетхема запостил, чем это
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю, что европейцы опасны и волосаты.
(с) Джейсон Стетхем
Автор поста оценил этот комментарий
Извини конечно, но ты идиот.
А автору поста спасибо, очень интересная теория, над которой стоит задуматься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку