Дубликаты не найдены

+3

АСТРОЛОГИЯ - ЛЖЕНАУКА. На крайний случай - почитайте же учебник физики за 8-9 класс: там проходят основы астрономии и там черным по белому написано - что "луч" выпущенный из центра земли через центр солнца (включаем соображалку в стереометрию) за год пересекает 13!!!!! сука созвездий. Как блять можно верить в астрологические прогнозы на 12 знаков зодиака из 13 блять созвездий? да у меня добрая треть класса оказывается родилась под другим созвездием из-за сдвига дат после выброшенного 13 созвездия "змееносец".

+3

Да, Пушной помог немало лишних чакр закрыть )

https://www.youtube.com/watch?v=0JEiqacI5k8

раскрыть ветку 2
0

А сколько их всего?

раскрыть ветку 1
0

Да не меньше семи, говорят. Как все пораскрываются - беда... Но,  например,  чакра Муладхара успешно закрывается пинком под зад.

+3

может для использования каналов торсионными полями много маны надо? поэтому и приходится пользоваться примитивными научными технология :)

0

что у него на майке написано?

0

Воздействуя торсионными полями на учёных, они создают наименее энергозатратный способ трансляции правильной информации

0

А можно ссыль для ЛЖ на оригинал?

раскрыть ветку 2
+1

На Ютубе "Жизнь после Галилео" или как то так. Там на 54 минуты был видос

раскрыть ветку 1
0

спасибо!

Похожие посты
627

Пожертвуй на наш храм

Последнее время, очень часто попадаются люди которые просят, даже бывает требуют сделать им скидку за поездку в такси, и вроде сумма не большая, но и тем неменее.

Получаю заказ, один из местных храмов, в коментарии которого указанно через несколько адресов. Приезжаю,отбиваюсь. Смотрю идёт 3 бабули, думаю норм, с ними нет проблем никогда. Сели , получил адреса, поехали.

Б- милок тебя как зовут? ( интересуется одна из них).

Я- что то случилось? ( я из той категории людей которые не жмут "краба" и впринципе стараюсь избегать бесед/знакомств).

Б- пока мы едем, хочу помалиться за тебя.

Я- спасибо,очень благодарен, но не стоит.

Б- ты проваславный?

Я- крестили в детстве( меня начинает напрягать).

Б- так как твое имя?

Я- игнорирую.

Конечный адрес, бабуля протягивает 100р. И просит озвучит цену.

Я- с вас 115рублей.

Б- как так то? Я всегда за 80р ездила( возмущенно).

Я- как таксометр посчитал, так я вам и озвучил( точнее я продублировал, таксометр сам озвучивает цену).

Б- так, давай мне 20р сдачи, мне завтра на проезд, будем считать что ты пожертвовал на храм за то что я читала за тебя молитву.

Я- бабуль, ваш бог меня так разорит.

Б- не смей так говорить!!! Бог всегда дает!!! Он никогда лишнего не забирает!!!

Я- так вы сейчас воруете у меня 35 рублей, требуя жертвовать в вашу секту.

Б- я за тебя молилась богу!!! Я тебя прокляну!!!

Я- ступайте уже с богом со своим. И заберите свою 100ку!!! И не забудьте свечку поставить за упокой!!!

Б - за чей???( Ошарашенно).

Я- ну не за мой же!!!

Закрываю прогу, думаю ну его нахуй это такси...то хачье требует скидку...теперь сектанты....

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: