Перед операцией1

Всем привет! :)
Хочу написать пост чисто на эмоциях. Сейчас около 4х ночи воскресенья, а в понедельник мне на операцию. А не сплю я из-за ко всем чертям сбитого режима, но не суть.
Я уже побывала в больнице, отобедала в стенах пустой палаты противным рыбным супом с перловкой, в котором хрустели кости, гречкой с нормульным мясом, вкусненьким салатиком аля морковка, капуста и масло и неплохим компотом, с виду напоминающим чай. А потом в палату с ноги влетела врачея (там вообще все влетали с ноги, наверное, так в больницах принято, я толком не знаю тамошних порядков), порасспрашивала про операцию и отправила домой, узнав, что у меня этой ночью началась менструация. Ну да, я до конца надеялась, что цикл (за которым, к слову, я не слежу, просто потому что забываю об этом т.т) сдвинется нахер, да и день операции назначили на четверг, а они вот взяли и начались в этот треклятый день. Поехала домой, на следующий день встретилась с врачеей в присутствии родительницы, поскольку мне всего-навсего 18 и первая решила ввести в курс дела вторую, а у моей мамы тоже была похожая операция порядка года назад (фиброаденома где-то в области под мышки), она шарит, очень много рассказала мне про больничку, что там да как, и, хоть в порядки этого чудесного заведения мне нужно вникать самой, испытывая все на собственной шкуре, с ее опытом мне стало легче готовить себя к этому увлекательному приключению заранее. Да и и мне, и маме, и, думается, врачее было удобнее, комфортнее и понятнее, когда врачея поговорила с мамой, а не со мной, ведь я только хлопала глазками и подобно собаке Павлова кивала головой, пытаясь обуздать нарастающую панику.
Операция у меня на грудь, и жоская, поскольку у меня соответствующее жоская фиброаденома (доброкачественная опухоль), с которой я очень боялась обратиться к врачу и которую, как без устали повторяли многие маммологи, которых я узнала за последние почти три месяца, отрастила. Но я была, блять, ребенком! Я ссалась перед всеми этими злыми дядями и тетями в халатах, которые заебанно принимают каждого по две минутки! Вот сопутствующим моим душевным терзаниям мем, который я нашла недавно:

Перед операцией Операция, Больница, Страх, Мат

В общем, в понедельник к восьми утра поеду в онкологический диспансер, где меня разрежут и снова сошьют :))))
Вроде бы и не паникую, но вот пишу это и руки слегка потрясывать начинает, и в зобу дыханье сперло, и по приезде в больницу я буду очень волноваться, зная себя. Пиздец короче. Надеюсь только, что быстро оклемаюсь, схудну на противной больничной еде, ну и что рыбного супа с перловкой больше не будет...

Пы сы
Пожалуйста, блять, извращенцы пикабу, воздержитесь от комментов типа: "хаха, а скинь хоть пруфы", "тема сисек не раскрыта", "ждем фото до и после" и тд, идите заранее нахер!!! Да и вообще не пишите ничего негативного, пожалуйста!!!! Да, могу хочу и буду требовать этого под своим постом!!! Ведь мне и так блять тошно, страшно и вообще я уже вся трясусь! Пойду попробую поспать, тоскуя о том, что все-таки придется уйти на больничный, пропустить кусочек учебы и выйти на работу позже, чем планировала... Всем здоровья!