-26

Пенсия, реформа, и пр...

Господа и дамы!!!
мы все громко кричим- нет пенсионной реформе!!! А на самом деле, живя в России, есть ли нам дело до этой проблемы? Я уже 5 лет откладываю 60000 в Сбербанк, и ещё 30 лет буду. Если банк рухнет, то шансов ни у кого не будет. Надо самому о себе думать,а не надеяться на кого-то. А если Вы хотите вернуть 13 процентов зарплаты, то учитесь, покупайте квартиру, лечитесь зубы и пр...

Дубликаты не найдены

+7

Иди в жопу, ТС. Расскажи это людям которые не могут себе позволить по 60к откладывать.

+4

Очередной "ямолодец-леденец", а все остальные значит "говнонапалке". Все мы живем в разных условиях и имеем различные возможности.

+3

Нахуй иди! 22% воруют, а тут твоё «мнение», пидр

+2

Банк, может, и не рухнет, а вот два - три нолика со сбережений могут испариться...

раскрыть ветку 1
-1

Ага, на сохранение банка и безбедной жизни близких к нему

0

23 года назад я узнал, что родители откладывали в сберкассу нам на 18летие, каждый месяц и не по 2 копейки.

Тогда же мать принесла 2 шоколадки - это куплено на то, что сбер выдал те сбережения.

А сбер неплохо себя чувствует сейчас.

Вы также наивны как мои родители и многие многие другие, воспитанные в СССР?

0
Все правильно сделал. Как только накопишь пару миллионов - покупай недвижимость. Откладывать проще всех 10% с любых заработанных денег - такая сумма точно не будет в тягость
0

Про зубы совет просто охуенен, чтобы полечить зубы нормально - ипотеку нужно брать, умник блять. Вернешь 13% и влетишь на пол ляма, какая то не экономная экономика. Да и так много народа которые 60к отложить могут? И схера ли я в принципе должен гоняться за своими деньгами? Я их честно заработал, не хотите платить пенсии, отмените их нахер вместе с налогом. Не хотите лечить бесплатно, отмените нахер налоги на заработок как таковые.

Правда о чем это я, налог на авто эти пидоры уже "отменили".

0
Откладывать в Сбербанк? Да вы оптимист.
0

Сбербанка рухнет, за ночь заменят деньги на новые — живи сейчас, завтра может не быть!!,

0

Адавра кедаввр — лечитесь зубы....

-4
Ебать колотить, если ты не можешь 5000 рублей в месяц откладывать,то сдохни на хрен!!! Я в 2006 по контракту в армии 16000 зарабатывал на Кавказе, а на родине парни за 6000 трудились! Сложи лапки и сдайся!!! После армии меньше 20000 не видел, работая электриком по халтурам и пр..,не спал по 76 часов, но к рождению дочери в 2009 заработал и на коляску, и на квартиру!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: