Пара

длинноспост. Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Пара длинноспост.  Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я заплакала.Бывают люди и с руками и ногами,а несчастны.Радует одно,что он счастлив и у него есть человек который действительно его любит.Но все равно это ужастно
раскрыть ветку (263)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25 лет, по современным меркам я уже вполне взрослый мужчина, который не должен быть сентиментальным, а я сижу и рыдаю. У меня огромное уважение к этим людям.
раскрыть ветку (120)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, сам от себя не ожидал. Тоже слезу пустил)
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
на такую историю фильм надо снять!! это настоящая любовь и еще что то большее!!!
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
настоящую любовь нельзя увидеть в кино. Можно только создать её самому.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
присоединяюсь к толпе рыдающих)
чудесная из них, мне кажется, вышла семья
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видела еще до появлеия поста здесь. плакала. вот настоящая любовь!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, парень, 16 лет, сентиментальным никогда не был... В общем, та же фигня, ребята у меня сейчас, та же фигня...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фффууууххх... у меня ощущение, что мне дали по голове бревном и еще куда-то в живот. к толпе рыдающих я не присоединилась, но у меня внутри творится что-то невообразимое, как-будто все внутренности вынули. пожалуй, за последнее время сильнее я ничего не видела.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, почти, и я сам уже готов разрыдаться, т.к. знаю как это искать свою половину сидя в кресле, и знаю как это тяжело быть инвалидом. То что я здесь вижу заставляет гордиться и черезмерно уважать их обоих!

но, увы, такое может быть только от большой любви, и особенно когда они друг друга знали ранее (тдо трагедии). Я это лично знаю, так сказать на своей шкуре (инвалид с детства).
раскрыть ветку (11)
yahaha
Автор поста оценил этот комментарий
Все дело в том, что они - американцы, представители западной цивилизации. У нас это невозможно!
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну и в этом дела... у нас все видят инвалида и кажут пальцем, а родители тупо не хотят чтобы их ребенок даже сказал "Привет" в адрес инвалида... как-будто заразные. Да и если девушка, или парень, будет любить такого человека то большенство будет тыкать в пальцем и всячески унижать...

но вообще, если есть любовь то пофиг на все...

пока писал подумал лишний раз свалить из страны и съжечь паспорт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты относишься к вопросам о инвалидности от незнакомых людей, обижаешься или наоборот, идешь на контакт? Просто часто хочется спросить что с человеком, просто, ради интереса, но боишься, что ему больно будет или неудобно.
Чаще встречаю с психическими отклонениями, но вот неделю назад в маршрутке заметил девушку, и как-то уже на пол пути увидел, что у нее что-то с кистью руки, но постеснялся спросить, т.к. думаю что это неприятно чтоли :(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я к этому отношусь спокойно. за 23 года привык и никак не конфликтую по этому поводу. Если честно, то впервые написал об этом публично)) Я не боюсь вопросов. Чего бояться, если для тебя это естественно?

мне кажется, что если человек негативно реагирует на вопрос или идет на конфликт, это слабость духа. Да, и потом... негативно реагируют те, кто недуг этот приобрел (чаще из-за своей тупости... по пьяне на спор прыгнул с моста или еще че).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что за бред,это что за ёбнутые родители?мои даже никогда не выделяли то,что я общаюсь с мальчиком-инвалидом с моего класса.потому что не то что запрещать,даже хвалить ребенка за это - полный пиздец.как будто в этом что-то особенное есть
Автор поста оценил этот комментарий
"Все дело в том, что они - американцы, представители западной цивилизации. " - то бишь, благородные и справедливые сверхчеловеки?
"У нас это невозможно! " - да куда уж нам, недалеким быдлохолопам. Сколько и у нас подобных историй, особенно после Второй Мировой, да и в принципе после любой другой тоже. Не на все просто фотки есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы с ейчас не во время конца войны живем, а как бы уж к концу 2012. И тут говорится о сегаднешнем мире. Вот сегодня скорее не реально, чем возможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости. Подобные разговоры велись и в 41м, что народ уже не тот, что при царе, вот в 1812 дааа.. и в любое другое время. А потом славяне - бах! - и творят невозможное. Как и с войной, так и с отношением к инвалидам.
"Ой, е-мое, счас такого не будет, я не пойду воевать за путина и едро, это не моя родина, это чиновники!" - есть и такие мысли. А вы думаете, перед 2 мировой не было подобных? Но бОльшая часть населения поднялась и отстояла Родину. Так и будет. И слава богу, что мы не европейцы или представители западной цивилизации - им, как в Римской Империи, важнее жизнь, чем долг, совесть и честь. Мы - умираем, но не сдаемся, это никогда не понять представителям западного образа мышления, ведь куда важнее остаться жить самому, набрать денег и привелегий, "лучше жить на коленях, чем умереть стоя" - девиз подобных людей.
Ну а чуваку на фотке респект, и его девушке. Только не надо говорить, что у нас такое невозвожно. Такое было, есть и будет, пока мы существуем
ещё комментарий
yahaha
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а мне 40 - и я не рыдаю... Я бездушная скатина, правда?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кто вам сказал, что мужчины не должны рыдать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в 50 встречаются слабовольные педики, ты не расстраивайся.)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сильная пара, это настоящая любовь!!!!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка просто самая лучшая! Таких как она в мире ЕДИНИЦЫ! Боже, дай им побольше счастья!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Единицы в мире - неправильно сказано. Достойных людей значительно больше, чем единицы.
Я уверен, что людей, которые умеют любить и для которых слова "в горе и в радости" не пустой звук, достаточно много. Хотя, скорее всего, это что-то порядка 1%.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уверен, что их не меньше процентов 10)) с одним ты сильно преуменьшил) все просто, чем больше отдаешь любви не спрашивая, тем больше она тебе. Представь на что способен это парень ради нее?? Девушка очень сильный человек
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если, например, 9, а не 10, то это соответствует порядку 1%. Изначально я хотел написать вместо "порядка 1%" так: "...отличающееся от 1% не более, чем на порядок".
Я на самом деле прекрасно понимаю, что людей, способных отдавать близкому человеку, довольно много.
yahaha
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только не в пост-СССР!!! У нас ведь этого быть не может!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай yahaya! Судя по твоим коментам , все кто живет в России и СНГ полное говно и быдляк , так вот- ИДИ ТЫ НА ХУЙ , лично у меня, все заебись, и любовь есть (не в кино подсмотренная) и дом и машина и хорошая работа , а если чего и нету, то заработаю и не буду скулить ,как ты - хуета беспонтовая. ЗЫ желаю тебе, гавно, побыстрей съебать из России - воздух чище будет
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже. Не могу выразить словами того уважения к девушке с фото, которое испытываю. Молодец, что не ушла, что знает об истинных ценностях в жизни, что поддержала парня, что стала его опорой, что не отчаялась и не дала отчаяться ему.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете ребят,я встречалась с парнем,год где-то.потом жить стали прожили полтора года,на него "повешали" дело,это было ложное обвинение.его грозились посадить лет на пять,в ментовке его били головой о сейф,чтобы он признался,долбили так,что теперь у него пластина в голове и эпилепсия как следствие.У меня очень приличная семья и для них всех это шоком было.Не было денег месяцами,мы все спускали на адвокатов,лечение.Короче тяжело было.от него все отвернулись.Теперь все удивляются почему я его не бросила,почему мы вместе до сих пор.Все обошлось,но год этого мозгоебства останется в моей памяти.и припадки которые колотят его чуть он начинает нервничать,мне на это страшно смотреть.В общем в жизни всякое бывает и мой пример не сравнится с этой девушкой,но в любом случае если ты действительно человека любишь,то будешь при любых обстоятельствах
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет повести печальнее на свете...

Но я бы на его месте не выдержал и отпустил её.. Настоящая любовь !
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это настоящая любовь! И в радости и горе....
Автор поста оценил этот комментарий
эту историю в фотографиях надо в школе показывать, что бы девочки со школьной скамьи понимали, что главное в жизни не деньги, а любовь, семья и чувства !!!

А не та меркантильность, которую они видят вокруг!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Любите и доверяйте друг друга, для того чтобы не пришлось проверять прочность любви такими физическими муками
Автор поста оценил этот комментарий
эта девушка - самый сильный человек на земле, таких больше нет(
Автор поста оценил этот комментарий
тут невозможно остаться равнодушным. как хорошо, что у него есть столько энтузиазма, любящая жена, ребенок.
надеюсь, их история будет длиться еще очень и очень долго.
и да, вы и меня заразили своим плачем(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я парень и рыдаю как 3летний ребенок..очень трогательно.. добра им оно заслужили!!
Автор поста оценил этот комментарий
на я плакаль уже поплакал над этим постом
Автор поста оценил этот комментарий
всё это - хренова Америка, со своим необъятным желанием "разруливать конфликты" на любой территории где есть хоть что то полезное для их правителей!
И из за правителей, страдают такие люди... Обидно за них ;(
Автор поста оценил этот комментарий
И пускай еще кто-то скажет, что рашка лучше сша, в рашке дали бы костыли и сказали - вали давай, а тут и руки сделали и ноги. Вот что значит цивилизация, мать ее еб. Парень вообще красавчик, особенно там где он в костюме. Ахуенно короче. Плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий
ну случилась история,любовь и тд. Ничего особенного, так бывает.
живут и живут что тут такого?
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки молодцы! Что не бросили! Как это бывает!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку