Пара

длинноспост. Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Пара длинноспост.  Edit: пост о взаимоотношении людей, а политикой умойтесь в туалете.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Окстись! Это ж надо, в ТАКОЙ истории любви теорию заговора высмотреть!
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше слова "демократию" не читал
Автор поста оценил этот комментарий
соглашусь, он просто стрелял в людей в другой стране. Получил что получил! Не просто так!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня настолько большая карма что вы не собьёте её минусами! АХА ХА!
СИНТЕМЕНТАЛЬНЫЕ НУБЫ!
Автор поста оценил этот комментарий
Я передумал - ЕБАТЬ ТЫ ЛОХ!
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя не место сдесь для троллинга, ну пустил и пустил, добродушный слишком ты человек) Погорячился)
Автор поста оценил этот комментарий
25 лет. О боже мой какой ты дебил.

Помоги лучше маме ужин приготовить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже тронуло, еще ничто в интернете меня так не трогало как это, тяжелый камень на душе, но ты не мужик, ты лох, раз слезу пустил. И ниже тоже лох.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
помой рот с мылом
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты, шакал малолетний, узнаешь что такое служба, как хорошо вернуться домой живым и целым, ты по-другому заговоришь. А пока, радуйся, что ты жив и тебя кормят и одевают родители, на деньги которых ты, к тому же, учишься. Меня очень печалит, что генофонд нашей, когда-то великой страны, пополняют такие безнравственные идиоты, как ты. Каждый в жизни проходит так называемый этап естественного отбора,где выживают сильнейшие, ты его не пройдешь.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
сильная пара, это настоящая любовь!!!!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка просто самая лучшая! Таких как она в мире ЕДИНИЦЫ! Боже, дай им побольше счастья!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Единицы в мире - неправильно сказано. Достойных людей значительно больше, чем единицы.
Я уверен, что людей, которые умеют любить и для которых слова "в горе и в радости" не пустой звук, достаточно много. Хотя, скорее всего, это что-то порядка 1%.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто уверен, что их не меньше процентов 10)) с одним ты сильно преуменьшил) все просто, чем больше отдаешь любви не спрашивая, тем больше она тебе. Представь на что способен это парень ради нее?? Девушка очень сильный человек
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если, например, 9, а не 10, то это соответствует порядку 1%. Изначально я хотел написать вместо "порядка 1%" так: "...отличающееся от 1% не более, чем на порядок".
Я на самом деле прекрасно понимаю, что людей, способных отдавать близкому человеку, довольно много.
yahaha
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только не в пост-СССР!!! У нас ведь этого быть не может!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай yahaya! Судя по твоим коментам , все кто живет в России и СНГ полное говно и быдляк , так вот- ИДИ ТЫ НА ХУЙ , лично у меня, все заебись, и любовь есть (не в кино подсмотренная) и дом и машина и хорошая работа , а если чего и нету, то заработаю и не буду скулить ,как ты - хуета беспонтовая. ЗЫ желаю тебе, гавно, побыстрей съебать из России - воздух чище будет
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже. Не могу выразить словами того уважения к девушке с фото, которое испытываю. Молодец, что не ушла, что знает об истинных ценностях в жизни, что поддержала парня, что стала его опорой, что не отчаялась и не дала отчаяться ему.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете ребят,я встречалась с парнем,год где-то.потом жить стали прожили полтора года,на него "повешали" дело,это было ложное обвинение.его грозились посадить лет на пять,в ментовке его били головой о сейф,чтобы он признался,долбили так,что теперь у него пластина в голове и эпилепсия как следствие.У меня очень приличная семья и для них всех это шоком было.Не было денег месяцами,мы все спускали на адвокатов,лечение.Короче тяжело было.от него все отвернулись.Теперь все удивляются почему я его не бросила,почему мы вместе до сих пор.Все обошлось,но год этого мозгоебства останется в моей памяти.и припадки которые колотят его чуть он начинает нервничать,мне на это страшно смотреть.В общем в жизни всякое бывает и мой пример не сравнится с этой девушкой,но в любом случае если ты действительно человека любишь,то будешь при любых обстоятельствах
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет повести печальнее на свете...

Но я бы на его месте не выдержал и отпустил её.. Настоящая любовь !
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это настоящая любовь! И в радости и горе....
Автор поста оценил этот комментарий
эту историю в фотографиях надо в школе показывать, что бы девочки со школьной скамьи понимали, что главное в жизни не деньги, а любовь, семья и чувства !!!

А не та меркантильность, которую они видят вокруг!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Любите и доверяйте друг друга, для того чтобы не пришлось проверять прочность любви такими физическими муками
Автор поста оценил этот комментарий
эта девушка - самый сильный человек на земле, таких больше нет(
Автор поста оценил этот комментарий
тут невозможно остаться равнодушным. как хорошо, что у него есть столько энтузиазма, любящая жена, ребенок.
надеюсь, их история будет длиться еще очень и очень долго.
и да, вы и меня заразили своим плачем(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я парень и рыдаю как 3летний ребенок..очень трогательно.. добра им оно заслужили!!
Автор поста оценил этот комментарий
на я плакаль уже поплакал над этим постом
Автор поста оценил этот комментарий
всё это - хренова Америка, со своим необъятным желанием "разруливать конфликты" на любой территории где есть хоть что то полезное для их правителей!
И из за правителей, страдают такие люди... Обидно за них ;(
Автор поста оценил этот комментарий
И пускай еще кто-то скажет, что рашка лучше сша, в рашке дали бы костыли и сказали - вали давай, а тут и руки сделали и ноги. Вот что значит цивилизация, мать ее еб. Парень вообще красавчик, особенно там где он в костюме. Ахуенно короче. Плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий
ну случилась история,любовь и тд. Ничего особенного, так бывает.
живут и живут что тут такого?
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки молодцы! Что не бросили! Как это бывает!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку