Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Папа. Живой

Отец, вернувшийся с фронта, решил сделать дочке сюрприз — и пришел к ней прямо в школу.

Реакция ребёнка бесценна.

Из одного из телеграмм каналов.

Лига Политики

14.3K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если какая-то другая буква делала что-то подобное - это должно как-либо обелить букву "Б"? А по поводу огня - нет, конечно, никакого огня не было. Всё это фейк, дурная буква "А" сама по себе бьёт. Она ж дурная. Так гораздо проще думать, чем признать что буква "Б", ничем не отличается от других букв с имперскими амбициями.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дурная, она настолько дурная, что раньше В в обвиняла в самообстрелах и взрывах кондеров.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Интересно ж получается! Прям один в один ситуация. Какое интересное совпадение! И ведь как красиво - буква "Б" тут оказывается вообще не при чём. Просто две поехавшие буквы сами себя изничтожают. Получается, все вокруг буквы "Б" - плохие и неразумные, одна она всеми силами пытается всем помочь, но её помощь никто не ценит и отвергает... Какая халатная несправедливость царит в мире. Буква "Б", в ущерб себе и своим буквочкам, забив на гору собственных проблем, идёт наставлять соседей. Вот ей богу, если бы не знал о её честности и доблести, подумал бы что это просто очередной способ отвлечения внимания от каких-то внутренних проблем. Хорошо что это не так. Не так ведь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пошло поехало, ты кто такой что бы за всех решать? Ты кто такой что бы за всех говорить? Ты кто такой что бы говорить что никому и ничему? Где статистика, где факты? Где те проблемы на которые якобы прям забили? И что значит забили на проблемы : пацаны , вы чё машину воруете? Отвали старик у тебя картошка не Копана, вот выкопай тогда и доебывайся. - такого уровня аргументы уже подъехали?  Может твой спич это отвлечение внимание , что по факту у тебя нет не фактов не доводов и ты просто обосрался, так как не можешь внятно объяснить почему Б не должна делать то что делает.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сложно все это

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Путин? Ты лодку не раскаивай.

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это Вы замахнулись!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то экстремистский комментарий. Бросающий тень на национального лидера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто эту войну развязал.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кому это выгодно я думаю.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда войной легче прикрыть свои провалы в экономической и социальной политике (с) В.В. Путин, Саммит G20 Аргентина, декабрь, 2018.

Предпросмотр
YouTube0:07
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятыми им быть МАЛО!!!! Не знаю даже, каких страданий они заслуживают... За все жизни, за всё слезы, разбитые судьбы и семьи....

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Типа таких... И самое печальное, что когда эти "люди" бесновались, хорошие люди, которые выступали за мир молчали...

Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали  - Эдмунд Бёрк
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Проулинаешь своих работодателей?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В политике я совершенно несведущ, и по сему, в пикировки с вами я вступать не намерен. Да и Владимир Иванович я думаю будет весьма недоволен.

Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, политики и миллиардеры? Элита? Да вы батенька коммунист!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий из разряда, я за все хорошее и против всего плохого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом плохого?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное в том что человек предпочитает казаться, а не является. В опросах общественного мнения люди говорят мы против войны, но хотим чтобы это все закончилось побыстрее "нашей победой". У войны всегда есть начало, есть конец, есть страна напавшая, а есть страна обороняющаяся, которая защищается.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку