Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Памяти Алексея

Памяти Алексея Алексей Навальный, Политика, Эмоции, Негатив, Смерть Алексея Навального

https://russian.rt.com/russia/article/1274003-navalnyi-smert...


Я взрослый мужчина. Не считая детства в жизни плакал 3 раза. Когда потерял отца, в день вторжения в Украину и вчера. Давно не выкладывал постов, тем не менее возникла необходимость выразить свои чувства. Безусловно это боль для меня и какая-то опустошенность. Моя цель поддержать тех, кто испытывает похожие чувства и получить поддержку в ответ. Понимаю, что набегут тролли и будут глумиться над моими чувствами.

Я четко понимаю, кто это сделал и что он понесет за это ответственность. Как за Алексея, так и за то, что происходит с Россией и Украиной. Так же я уверен, что Алексей настоящий патриот России и погиб за ее будущее.

Еще раз, цель поста - поддержать сторонников Алексея. Дать им возможность тоже выразить свои чувства. Хейтерам сразу просьба указывать - как им лично Алексей испортил жизнь, сделал ее хуже. Это большая просьба и заранее благодарен, если вы (хейтеры) к этой просьбе прислушались.

Вроде высказался. Слова подбираются с трудом. Но остается еще маленькая надежда, что это какой-то трюк и скоро мы все услышим....

"Привет! Это Навальный!"