Падла для падлы

Уважаемые пикабушники, честно честно, что обращаюсь я с такой просьбой в первый и в последний раз. Дело в том, что я с мамой работаем в вместе, и живем мы в одной из комнат дома для персонала. Так вот. Одна из "вышепозваниюстоящих" особ вынудила нас освободить эту комнатку, дабы ее огромная туша поместилась в более широком пространстве. Для этого она изрядно постаралась, чтобы нас просто с работы уволили.И сейчас мы остались без работки и жилья. И вот, мы и съезжаем. Но хочется напоследок оставить какую нибудь падлу этой падле в этой комнате. Просто, как урок ей. Что посоветуете, Лига Зла?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ААА создавая этот пост, я даже и не мечтала, что так много вас, злодеев! Вот за что я люблю этот сайт) С мамой смеялись в голос, ваши комментарии конкретно нам подняли дух!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просверли широким сверлом стену в нескольких местах.Особенно на уровне кровати.Гвоздём делаешь углубление и заливаешь туда ртуть из градусника.Сверху кусочек марли и заклеиваешь идентичными обоями(не палевно ни разу ,если всё сделать аккуратно)Через пару месяцев занимаешь освободившееся место в комнате.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даа, а потом как нам нужно будет избавляться от ртути, вшей и трупа?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Яйцо вылить в емкость. Взболтать, чтобы получилась однородная масса. Затем набрать в шприц, надеть иглу и спусить всю смесь в мягкую мебель. Небольшими порциями. От вонизма избавиться можно будет только выкинув мебель.

Вот правильное применение яйца. Но я Вам все таки рекомендую этого не делать. Если она плохая, то она свое получит. Но главное, чтобы Ваши руки были чисты. Всех благ и скорейшего становления на ноги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже будет сложно оставить руки чистыми после такой клевой инструкции))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
МОН-50 на дверь когда уйдете ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаххаха даа, наверняка сработает!)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...тупые американский фильмы,берешь пакете бумажный,какашки в него,свежие желательно,пакетик с сюрпризом под дверь,поджигаешь,звонишь в дверь,бежишь со всех ног
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было бы возможно осуществить, если бы мы не жили в одном доме, на одном этаже и в комнатах по соседству))
показать ответы