Отзывы о товаре

Очень бесят на маркетплейсах отзывы покупателей о товаре.

И я не говорю про грамматические, орфографические ошибки и просто обычную тупость в комментариях. Это как раз нормально.

Я про другое. Половина комментариев или больше такие:

Ставлю одну звезду потому, что товар опоздал и не приехал в дату выдачи. Вот объясните мне, в чем смысл ставить минус товару за то что его вовремя не привезли? Он что, сам к вам на автобусе добирался, но опоздал???

Пришел в грязной\мятой\рваной упаковке минус. Вот вы реально считаете, что в рваную\мятую\грязную упаковку товар сразу на заводе или фабрике упаковывают? Серьёзно? А может это кто то ещё? Типа курьера или транспортной компании. Или прошлый покупатель, которому товар не подошел по какой то причине повредил упаковку? Нет не думали о таком варианте?

А ещё бывает - коробка красивая, что там не знаю, но нравится! 5 звёзд.

Самый бесящий: Минус, потому что не подошло по размеру. А может проблема в том что ты на жопу 60-го размера пытаешься натянуть к примеру джинсы 46? Ты искренне считаешь что до сих по размеры такие как в школе в 14 лет?

Из за таких тупых отзывов рейтинг любого, даже качественного товара падает.

Хотя бывает и наоборот, всякому навозу накручивается рейтинг отзывами типа- доехал во время.

Впрочем, сколько можно удивляться человеческой глупости.

Объясню смысл поста. Хотел купить пассатижи. Ну вот надо было. Зашел в отзывы тех которые устраивали и прям погорело.

Что то типа я ими гвозди забивал, а они гвозди забивать не умеют.! Минус.

Или типа пытался ими грызть арматуру, а они сломались!

Забил на отзывы, взял. Норм пассатижи!.

Отзывы о товаре Маркетинг, Маркетплейс, Товары, Негатив, OZON, Яндекс Маркет, Продажа, Китайские товары, Клиенты, Отзыв, Wildberries, Торговля, Авито, Покупка, Торговая площадка
Отзывы о товаре Маркетинг, Маркетплейс, Товары, Негатив, OZON, Яндекс Маркет, Продажа, Китайские товары, Клиенты, Отзыв, Wildberries, Торговля, Авито, Покупка, Торговая площадка
Отзывы о товаре Маркетинг, Маркетплейс, Товары, Негатив, OZON, Яндекс Маркет, Продажа, Китайские товары, Клиенты, Отзыв, Wildberries, Торговля, Авито, Покупка, Торговая площадка

Отзывы можно долго копировать, но вы и сами уверен такие читали.