Ответ ZaTaS в «Фотошоп мастер»

Напомнило мой институтский "автопортрет" из 2010. В ГИТРе есть традиция - на втором курсе студенты делают такие небольшие работы о самом себе. Я снял клип об увлечениях начинающего звукаря, и с какими сложностями ему приходится сталкиваться)

Ответ ZaTaS в «Фотошоп мастер» Фотошоп мастер, Photoshop, Ответ на пост, Волна постов, Adobe After Effects, Видеомонтаж, Гитр, Видео
2
Автор поста оценил этот комментарий

не обижайтесь, но заставка в 20 секунд очень раздражает

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен. Но тогда темп жизни был другой. Это сейчас, когда все нонстопом крутят ленту, задача контент мейкеров заинтересовать зрителя буквально за три секунды, пока он не пролистнул дальше. Эти работы смотрелись на двд дисках. Пока техник нажмет плей и усядется, пока зрители поймут, что уже началась следующая работа, и пора бы заткнуться, как раз эта заставка пройдет)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все понятно, все органично, но как....? Как появилась табуретка для ударника, что это за магия?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть такое.. Она на первых кадрах оказалась под жопой у пианиста, а мне было лень ее дорисовывать с самого начала)

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Metempsychosis, не подскажете как научиться миди - ударные писать попроще, на любительском уровне?
Много видеоуроков посмотрел, либо очень сложно обьясняют, либо обьясняют так, словно ты уже в этом разбираешься.
Бывает придумаешь что-то, хочется быстренько нащелкать барабаны, записать инструменты и сохранить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давно этим не занимался, может быть сейчас появилось что-то новое.. В то время топчиком были addictive drums. Куча готовых наборов инструментов и обработок для разных стилей, можно просто выбрать подходящий, натыкать нужный ритм и сразу будет неплохо звучать. А если потом появится желание заморочиться и разобраться, все это можно настроить вручную.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю. Это лошадь в окне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. где? Какая? Как она на пятый этаж забралась?

показать ответы