Ответ TheSpb в «Обнаглел»4
Вот, кстати, по второму пункту вполне реально. Буквально вчера было: встроенный навигатор увёл меня с главной дороги и тащил 3 км по ухабам только для того, чтобы упереться в шлагбаум, который ведёт на промзону. А по навигатору там свободный сквозной проезд. @Yandex.Go, доколе?


Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]
2.2K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Разрешено:
-все, что не запрещено)
Запрещено:
- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)
- Размещать рекламный контент
Бан можно получить:
- За регулярное нарушение правил
//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.