Ответ RishkaUgolnik в «Домашние роды»6
Сдала наша соседка квартиру. Квартирантам не могла нарадоваться, говорила мол молодая семейная пара, очень верующие в церковь ходят, тихие, никаких от них проблем.Девушка беременна. Ну живут и живут. И правда тихие. Однажды ночью мы проснулись от какого то шума на площадке. Вышли, смотрим а у нас на этаже все соседи собрались и стучатся в дверь к этой семейной паре. Короче эта деваха решила рожать дома. Типа врачам не доверяют и на всё воля божья. Орала она страшно. И очень долго. Соседи забеспокоились. Муж дверь не открывал и кричал через неё, что у них "домашние роды и всё нормально!" типа расходитесь. К утру она уже орать то не могла уже просто выла. Мы вызвали полицию и скорую. Полиции мужик то же дверь открывать отказался. По хриплым стонам женщины было похоже, что она умирает уже. Полиция пригрозила, что будет ломать дверь. Только тогда муж открыл. В квартире всё в крови, несчастная роженица практически без сознания и у нее на руках синий и не дышащий младенец. Когда бригада скорой её выносила на носилках, они только головой качали. Ребёнок так и не заплакал несмотря на реанимационные действия врачей. В общем вернулась эта женщина из больницы уже без ребёнка.
Все о медицине
14.6K постов41.9K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).