Ответ Re.Tarded в «Малолетка!»29
Вторые 80е, которые перед 90ми, это конечно стрёмно.
Но я вот изо всех сил надеюсь, что сейчас не второй 39й год, когда СССР перед неизбежной мировой войной запасался оружием и любой ценой двигал границы на запад.
Вторые 80е, которые перед 90ми, это конечно стрёмно.
Но я вот изо всех сил надеюсь, что сейчас не второй 39й год, когда СССР перед неизбежной мировой войной запасался оружием и любой ценой двигал границы на запад.
За Правду
2.5K постов2K подписчиков