Ответ PeterMax в «В чатах только мамы...»9
Подержите мой кофе 3в1
Жена друга - учитель, 7-9 классы. Воскресенье. Написала в вотсап, в тг, в мах. Написала в чат, где только дети и в чат, где дети с родителями "если завтра (то бишь в понедельник) будет ниже минус 35 - в школу не приходить, все учатся удалённо". И что? Правильно. Одна дурочка всё таки припёрлась в школу. И учительницы из-за ОДНОЙ дурочки, которая чаты не читает, пришлось ехать в школу через полгорода и сидеть с ней в пустом классе! Курятники и серпентарии эти ничерта не решают. Вот поэтому папы и не сидят в этих гадюшниках, там делать нечего