Ответ на пост «Зоозащитникам. Ещё раз»3
Я не поняла, а где защитники коров и свиней? Защитники голубей? - их же, голубей, машины давят. Почему, Карл, только собаки?!
Я не поняла, а где защитники коров и свиней? Защитники голубей? - их же, голубей, машины давят. Почему, Карл, только собаки?!