564

Ответ на пост «Заскамили мамонта»7

Для всех сомневающихся экспертов - расскажу свою небольшую историю, только со счастливым концом :)

Итак, зарегистрировался я на сайте знакомств. Совпала симпатия с одной милой особой. Пообщались и решили вечером встретиться на улице Покровка.

Всё вышло точно так же - я заранее забронировал столик, а потом с удивлением обнаружил, что барышня-то не похожа на ту, с фоток. И гораздо менее приятная внешне.

Чувство такта меня тормознула, и я не стал ничего спрашивать, боясь обидеть человека. А вдруг она комплексует, думал я.

Когда я сказал, что забронировал местечко, эта придурочная начала ныть, что настоящий мужчина бы предложил выбрать заведение вместе, а не решать всё самому. И тут я почувствовал явный подвох. Но решил посмотреть, как будет развиваться ситуация.

В итоге, она театрально оглянулась вокруг и предложила пойти в первое случайное заведение поблизости. Дааааа, случайное.

Скам-кафе на ул. Покровка

Скам-кафе на ул. Покровка

Чтобы не было кривотолков и лишних вопросов, вот вам скриншот с Яндекс Карт. Единственное - сейчас эта богадельня называется "Фортуна".

Пример отзывов на кафе

Пример отзывов на кафе

Ну и тёплые слова посетителей, как видите, говорят сами за себя.

Когда барышня открывала дверь, у меня внутри били уже не то что колокола, а вселенский гонг! Я решил послушать интуицию и придумал, как удачно смыться. Сразу на входе было рискованно, поэтому я стиснул зубы и пошёл внутрь.

Барышня уверенным шагом двинулась вглубь и повернула налево, чтобы подняться по лестнице на второй этаж.

Я преодолел половину ступенек. Дождался, пока она зайдёт в помещение - и со всей дури рванул к выходу! Причём, дури было так много, что я по пути поскользнулся и больно ударился копчиком об лестницу. Пару недель потом болело!

Но это меня не остановило. Я подорвался и пулей выскочил из злополучного кафе, направившись во дворы.

Эта барышня позвонила мне, но тут же отправилась в бан и в мессенджерах, и на сайте знакомств.

А я дворами ушёл от возможного преследования и заодно отменил бронь столика.

P.S. Автору оригинального поста я безмерно сочувствую. Пока читал, внутри аж похолодело - потому что сам чуть не угодил в этот капкан.

P.P.S. Если барышня на первом же свидании настырно зовёт вас в какое-то определённое заведение, да ещё и отличается от фотографий, - бегите. Это спасёт вам как минимум кошелёк.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества