Ответ на пост «Я не чурбан»10
Живу в Канаде,Устроился с другом на работу,сидим в кафитерии стоят рядом филиппинки болтают на своём,подходит третья расско ая ,такая красивая девушка, а мы в это время обсуждали этих двоих и переключились на подошедшую красавицу,начали обсуждать её личико ,попку,а когда она ответила на свой телефон на чистейшем русскоммы мы с другом прихуели и испугались ибо она справедливо могла пожаловаться на сексуальный харассмент,что могло нам стоить как минимум работы.Она оказалась казашкой.
Мы конечно подружились с ней,но осадок остался.