Ответ на пост «Вы куда?»

Тоже накипело, да?)


Ради эксперемента начал добавлять в игнор всех кто постит баяны с тегом "повтор".


И Вы таки не поверите, в "Свежем" стало... Посвежее что-ли.


В "Горячем" исчезли посты с рейтингом от 15 до 100 голосов. И количество самих постов резко сократилось. Качество правда лучше не стало.


В "Лучшем" набирается 20, иногда 30 постов. А не как раньше бесконечная лента лучшего со всяким гуано.  Рейтинг и качество у этих постов тоже не высоко.


Такое ощущение, что на Пикабу основной контент постят только спамеры, копипастеры, челоботы, и те кто заливает бесконечный поток баянов.


Если честно, то я вообще перестал понимать по какой кривой логике бесконечные баяны попадают в "Горячее" и тем более в "Лучшее".


Зайдёшь в коменты к посту с баяном, там все пишут, что это баян и что тег "повтор" это не выход. А ещё там полно призывов модератора. Но толку нет.


Если честно, очень жалко, что Пикабу скатился. Из портала, где всегда было полно интересного и развлекательного контента сделали доску объявлений и рекламы.


С кривым плеером, где вечно внезапно начинает орать реклама или звук включён на полную.


Терпение кончается не только у меня. Многие Пикабушники уже в голос говорят, что Пикабу уже не тот. А администрация Пикабу так и игнорирует всех.


Верните мне мой Пикабу трех-пятилетней давности(без надежды)


Пы.Сы.

Если у кого, есть ссылки на интересные развлекательные порталы, типа Пикабу, Баша - дайте ссылку плиз. Ссылки на телеграм каналы прошу не кидать.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.