Ответ на пост «Всего добился сам»

Вырос с рабочего до директора завода. Есть две квартиры, строю дом. Есть семья, любящая жена. Престижное образование получил. Если смотреть со стороны, всего добился  сам. Если бы не нюанс:

1. Отец вбивал с детства, что надо учиться, получить высшее техническое образование. Был приятно удивлен, что поступил в Бауманку и её закончил. Огорчился, что не смог поступить в аспирантуру. Но как итог в том году получил второе высшее, много читаю, изучаю по своей работе и не только.

2. Отец с детства приучал к труду, упорству, стремится заработать, что только так можно добиться результата. Как итог, с детства привык много трудится и зарабатывать. Делать карьеру или свой бизнес.

3. Отец с детства очень много вкладывал в меня сил и денег, чтобы научился жить лучше чем он. У него получилось. Да не стал ещё  миллионером, но то что у меня уже есть больше, чем у отца было.

Мой успех, того что я добился на сегодня- это благодаря отцу, то что он в меня вложил. Успех детей стоит на плечах родителей. Чего мы даём детям, то они получают.

Так себе работа

843 поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать главные правила пикабу.

2. Запрещены посты не по теме.

3. Запрещено разжигание негатива к работодателю. Только конструктивная критика!

4. Будьте грамотны!