338

Ответ на пост «Вера, Надежда, Любовь» 

Была похожая ситуация, только в стоматологии.
Развалился у меня зуб аж до нерва. Есть не могу, пить не могу, дышать через раз и только носом. Попросил маму записать меня к зубному, у которого она зубы лечила. Она меня записала на приëм и в назначенный день пошел я лечить зуб.
Стоматология небольшая - приëмная, кабинет и какое-то ещё помещение. Кабинет поделëн пополам ширмой, типо две рабочих области там и там кресло.
Врач усадил меня в кресло, вколол обезболивающее, сказал подождать несколько минут и вышел. Через минуту заходит в кабинет, но в другом халате. Уходил, был в синем, а вернулся в зелёном. Прошёл мимо меня и ушёл за ширму. Потом он выходит из кабинета и снова заходит, халат опять синий. Сказал ещё чуток подождать и ушёл. Возвращается, опять зелëный халат, ноль внимания на меня, что-то сделал за ширмой и ушёл. Через некоторое время вернулся в синем халате, начал мне зуб собирать. А я сижу и думаю нахрена он переодевается постоянно. Вернулся домой, рассказал матери, она поугарала и говорит: "они братья близнецы. Один зубы лечит, а второй занимается протезированием. Когда была в первый раз тоже не понимала, нафига эти переодевания, а потом их двоих сразу увидела и всë стало ясно."
Зуб сделал хорошо,учитывая что от него осталось, от оригинала непрофессиональным взглядом не отличить.

За ошибки и повествование, извините. Умею только читать.)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Bucherwrum 8 дней назад

Скриншоты комментов

31.8K постов26.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4888

О продаже огурцов

3316

Обиделась

3121

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2597

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: