Ответ на пост «Вера, Надежда, Любовь»

Была похожая ситуация, только в стоматологии.
Развалился у меня зуб аж до нерва. Есть не могу, пить не могу, дышать через раз и только носом. Попросил маму записать меня к зубному, у которого она зубы лечила. Она меня записала на приëм и в назначенный день пошел я лечить зуб.
Стоматология небольшая - приëмная, кабинет и какое-то ещё помещение. Кабинет поделëн пополам ширмой, типо две рабочих области там и там кресло.
Врач усадил меня в кресло, вколол обезболивающее, сказал подождать несколько минут и вышел. Через минуту заходит в кабинет, но в другом халате. Уходил, был в синем, а вернулся в зелёном. Прошёл мимо меня и ушёл за ширму. Потом он выходит из кабинета и снова заходит, халат опять синий. Сказал ещё чуток подождать и ушёл. Возвращается, опять зелëный халат, ноль внимания на меня, что-то сделал за ширмой и ушёл. Через некоторое время вернулся в синем халате, начал мне зуб собирать. А я сижу и думаю нахрена он переодевается постоянно. Вернулся домой, рассказал матери, она поугарала и говорит: "они братья близнецы. Один зубы лечит, а второй занимается протезированием. Когда была в первый раз тоже не понимала, нафига эти переодевания, а потом их двоих сразу увидела и всë стало ясно."
Зуб сделал хорошо,учитывая что от него осталось, от оригинала непрофессиональным взглядом не отличить.

За ошибки и повествование, извините. Умею только читать.)))

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.