Ответ на пост «"В больнице залечили"»

Давным-давно на одном форуме наткнулся на занимательнейшую ветку. Я не медик, прошу считать за байку, все совпадения случайны.

Группа просветлённых сыроедов поехали куда-то в район Чёрного Моря и пошли гулять по просторам. В процессе осмотра просторов гражданами был обнаружен куст с неопознанными ягодами. Один из граждан стал неистово опознавать ягоды органолептическим методом ("вкусные ягоды не могут быть ядовитыми" (с)), вследствие чего тестовый организм был в критическом состоянии доставлен в ближайшую токсикологическую реанимацию.

Реаниматологи сработали на ура и организм был успешно промыт, откачан, и спустя время переведён в палату общей терапии, где злобные эскулапы принялись перерезать связь с Гавиндой и зашивать третий глаз путём преорального введения трупных вытяжек и шариков из покойников.

Ответ на пост «"В больнице залечили"» История болезни, Врачи, Больница, Текст, Ответ на пост

Увидев сие непотребство, соратниками был поднят клич о недопустимости преступных действий и необходимости немедленной выписки раздобревшего гражданина и возвращении оного на историческую родину.

Так как пациент был транспортабельным и даже в некотором роде вменяемым, было принято решение его выписать, несмотря на определённые опасения. Выйдя за пределы больницы, коллегиально было принято решение выкинуть все рекомендации и рецепты, дабы не кормить биг фарму, и вернуться к привычному питанию сырой травой и орехами, что перевело рекомендацию "обратиться в медицинское учреждение по месту жительства" в разряд "экстренной госпитализации". В этот раз фокус не удался и гражданин от сыроедения навеки перешёл к праноедению.

Кто виноват по мнению форумчан? Правильно, "Врачи залечили".

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).