Ответ на пост «Уже не то»1
Жиза, только с игрой Among us. Где-то в 18 году друг посоветовал, игра была оч интересной, но почти никто не играл, даже как-то обидно было. А как она стала популярной, разрабы этого не ожидали, и поэтому толком ничего не успели сделать, позже кончено повыходили обновления и онлайн возрос, но раньше было лучше!
Юмор для всех и каждого
85.7K поста59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.