Ответ на пост «Тесты на отцовство, начало»

Навеяло "из которых "мастера фотошопа" могут сделать заключение".

Работал в начале 2000-х в мелкой конторке - набор текстов, мелкая полиграфия и т.п. Для чего снимался угол в магазине и из оборудования были пара компьютеров и пара принтеров со сканером.

Приходит как-то дядька годков в 40 и приносит пачку листов (штук 15) - биллинг оператора связи. Рассказал чудную историю, про то, что его жена, по каким-то ее странным соображениям, заказала биллинг от его имени на его номер. А он первым письмо в почтовом ящике обнаружил. И просил очень срочно и дорого сделать такой же, но все записи с одним конкретным номером удалить.

Покрутил бумажки - обычная лазерная печать, но бланки достаточно "сложная" типография (хотя без всяких защит). И сказал - Не выйдет. У меня из оборудования только струйный да лазерный принтер, а на них выйдет лажа. Лажу делать не возьмусь. Мужик вышел расстроенный.

Вернулся часов через шесть, но уже с типографскими бланками. Немного отличаются от оригинала, но очень похоже. Сказал, что нашел пустые бланки старого образца (у меня тогда сложилось мнение, что поехал он в городскую типографию прямо от меня).

На следующий день отдали ему готовые листы и рассчитался он за три часа как за пару дней работы.

Так вот к чему я.

Если будет кто для своих нужд тест подобный заказывать, почтовый ящик давайте (если почтой) к которому у вас доступ раньше вторых или третьих лиц. И копию электронной на надёжное мыло.