Ответ на пост «Telegram начали блокировать»25
Хуйня это всй! Полумеры. Нас как лягушек медленно варят. Народ бухтит, кто-то в КВН перебирается. Надо что бы один раз интрнет рубанули как следут, а не по чуть-чуть. И, вот, когда вся IT встанет раком, когда начнутся многомилионные проёбы по многим отраслям - тогда там на верху задумаются и начнут что-то выправлять. А так, пока по хабрам, VC, ТЖ и всяким пикабу пар спускаем - ничего не поменяется. Будут и дальше блочить и ничего вы не сделаете. Грустно, блять!
UPd:
Должны же у власти быть системы обратной связи. Может кто-то увидит, что там начали отрасли падать, вот там... Очень надеюсь, что кто-нибудь там наверху из не пустоголовых соберёт данные о том что наворотили и сделает выводы. Ну, не может же быть, что бы там не видели к чему всё катится? Ну, или специально в эту сторону катят. От такого варианта ещё грустнее.