Ответ на пост «Так держать»1
Я люблю есть сырые шампиньоны.
Обычно я это делаю дома. Но тут вот захотелось чтоб прям щас.
Вышла из спортзала, помчалась в магазин. Купила шампиньоны. Иду, ем, хрущу. Вкусно пипец. На лице аж улыбка от наслаждения.
На меня смотрит мужик. И такой:
Девушка, что вы такое вкусное едите там? слишком уж аппетитно выглядит.
Я: шампиньоны сырые.
"пиздец ебанутая" сказал бы он если бы знал русский. Но он не знал.
Поэтому ему пришлось сказать, что у меня не все чашки в шкафу и покрутить пальцем у виска 😅
Истории из жизни
42.8K постов77.4K подписчика
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.