Ответ на пост «Стыдно? Или нет?»

Тоже был случай. Оставила сына-младшеклассника в очереди на кассе, покупки уже были выложены на ленту, пошла докупить забытое. Прибегаю - мои продукты сдвинуты и обьемная женщина лет 50 выкладывает свои. На секунду - кассир еще отпускает впереди стоящих, то есть очередь не задерживается и близко. Я ей говорю, что так и так, будьте любезны отсюда пойти, вас тут не стояло. А она довольно грубо ответила что у ребенка спросила и он ее пустил вперед. Спрашиваю сына, как так? Отвечает, что тетя его толкнула и вылезла вперед. Тут у меня забрало и упало. Никогда не испытывала такой ярости. Во-первых я обозвала ее кем-то типа старой свиноматки и предложила сьебаться. Баба оказалась серьезно настроенной и решила остаться. Тут картина маслом, я гном 160см, она минимум на головы выше и раза в два тяжелее. Я даже не орала, просто шипела что-то типа «ты толкнула моего ребенка», а в голове прокручивала, как сейчас буду эту гору жира пиздить. По корпусу смысла нет, под коленную чашечку можно, а лучше в подбородок ебнуть или в глаза вцепиться. Да, в глаза идеально. Убью ее нахуй. Я реально потеряла контроль и хотела нанести тетке максимальные увечья, страшное чувство, не понравилось вообще. Удивило то, что она как-то быстро скукожилась под моим взглядом, буркнула «Извините, я не знала что это ваш ребенок» и ретировалась. Мне потом несколько дней было жгуче стыдно за обзывательства и потерю контроля. Да и сейчас стыдно, потому анонимно.