Ответ на пост «Стеснительный парень»

Увидел в твоем посту себя.
Когда мне было 22 года. Ниразу не обнимался и не целовался с девушкой (о сексе и речи быть не может). В 22 года я познакомился с девушкой на общей пьянке. За полтора года которые мы с ней провстречались и прожили я окунулся в бездну. В свои 22 она пила как алкоголик, курила как пароход и постоянно влипала в неприятности, где мне приходилось разбираться с ее мужиками и проблемами, которые липли к ней из за больших пьянок. (Пришлось вспоминать что у меня есть яйца, хотя всегда был не конфликтным человеком). Но я терпел, боялся ведь вдруг меня никто не полюбит - не даст мне того волшебного секса (который я считал что только у нас самый лучший). Но потом когда мне уже стало стыдно за ее поступки перед своими друзьями, родителями. Я просто молча собрал вещи и ушел. Были попытки меня вернуть через угрозы суицида (присылала фотки горсти таблеток которые выпьет) и мольбы о том что она изменится и бросит пить, молвила о том что залетела от меня (это была ложь). Но я сквозь слезы держался до тех пора не появился пох..зм Спустя 2 месяца я решил что пора наверствывать ведь мне уже 24. На одной из посиделок где я ныл мой друг поставил мне на телефон сайты знакомств и зарегистрировал меня. И после слов: "задолбал нА листай фотки баб" моему взору открылось огромное колличество разных красивых девушек. Но в этих переписках меня часто посылали нахер из за моего одичавшего общения (было оч. стремно не знал что и как писать + бывшая постоянно писала про одноразовый секс) задолбавшись слушать отказы решил развиваться. Написал в гугл: "книги по соблазнению отзывы". В поиске вылезает первая книга Л.сли (без рекламы), и почитав отзывы сразу купил и начинал читать. Я просто от балды начал пробовать все что в ней было, + то что советовали на форумах, и обновил свои фотки на сайтах. И о господи заработало, мне начало писать дохрена девушек, я был в эйфории от женского внимания, но как то нужно было вытаскивать их на встречи. Сначала я договаривался о встрече, а потом сидел дрожащий от того что натворил, ведь девушка реально придет. Я помню этот мандраж перед свиданием, и чтобы справиться со страхом помогала только техника дыхания. Проведя пару таких встреч я не мог остановиться и вошел в азарт до тех пор пока не влюбился. Все то что делали мои сверстники в 16-17 лет я решил устроить своей новой девушке, уже имея свои деньги. Мы уже как 3 года вместе, завели собаку, но это уже другая история.

Дорогой ТС никогда, не поздно вернуться в прошлое. Вычитав много пикап-форумов я понял, что девушки любят когда вы совместно возвращаетесь в детство, ведете себя как дети творите то, чего раньше боялись, найди ту которая поможет прожить упущенные годы.
Сильно не гасите - это мой первый пост.