Ответ на пост «Стеб над Ростелекомом»4
А мне тут недавно вот такое чудо звонило. Долго что-то объяснял за жизнь, рассказывал о дознании в отношении меня, что там я кучу статей УК собрал воедино якобы какими то мошенническими действиями и прочее. Долго мне зубы заговаривал, слился когда начал просить чтобы я записал его данные и мог в дальнейшем связаться с ним. На что я ответил что я прокурор и разговор как бы записываю, поэтому смысла записывать данные его нет, вся и так записывается. Бедный, 15 минут на меня убил.
