Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Спалилась»

Вставлю и свои 5 копеек.
Начало 00х. Я пиздюк которому 7 лет вот только исполнилось, на улице лето, каникулы, короче кайф. Целый день родители на работе, гуляй сколько сможешь. И тут одним днем решили с друзьями попробовать покурить, ну как и полагается каждый у своего бати заранее из пачки взял по одной сигарете, как сейчас помню мой курил тогда ещё "новость". Благо спичками умели обращаться. Ну вот решили что настал час Х, пора пробовать, залезли в кусты, как нам показалось нас там не видно, и только подкурились а тут мамка идёт с работы, да и не одна, там у троих мамы вместе шли, а тут мы в кустах сидим учимся курить, ну они и увидели. Вот знатных там на месте пиздюлей огребли. Домой за ухо меня мать тащила, а дома отец, очко играет у меня че он со мной щас сделает. Дома отец даже не поругал, просто сказал ещё раз узнает что курю целую пачку на языке потушит, ну этого мне хватило чтоб до 14-15 лет никогда не брать сигарету