Ответ на пост «Совсем уже обнаглели»

В 2013 году устроился в Ашан на приёмку. И все там было отлично. Зарплата на момент трудоустройства 35к с премией. Оплачиваемые отпуска, мед обслуживание по карте немецкой страховой Alliance, куда были включены большая часть платных клиник Москвы. За пять лет работы в Ашане, я лечил себе зубы, делал бесплатно МРТ и прочее, все включено в стоимость страховки.
Два раза в день походы в столовую, которая 75% оплачивалась компанией Вот такой вот обед, всего за 65 рублей для сотрудников Ашан.. Если ты работаешь больше года, тебе раз в год капали акции Ашана в евро, которые индексировались вместе с зарплатой и премией. Забрать можно было не ранее чем через 5 лет работы или ранее на личные нужды, такие как рождение ребенка, свадьба, покупка жилья и прочее. Я так оплатил свадьбу, сняв после двух лет, акций на 130к. Так как работа не только днём, но и ночью занимались приемом товара, то соответственно и ночные смены оплачивались по тарифу +30%. Так же плюсом шли и праздничные дни которые оплачивались +100%. К примеру за январские праздники можно было смело поднять от 60к до 75к.
Еще большим праздником были командировки в другие города. Отправляли меня как то в г.Владимир на 2 недели. Оплатили номер в отеле золотое кольцо, с завтраками и обедами, компенсация за такси, ну и надбавка к ЗП 60к за 2 недели. В Ашане котором я работал была спорт комната, в перерывах между работой можно было поиграть в пинг-понг. А ещё комната отдыха, курилка, актовый зал, массажная комната релаксации и прочее.
А потом...
Потом Пьер Жермен, ген директор Ашан Россия уехал обратно во Францию, так как его 15 летняя миссия по развитию Ашана в Росси кончилась, гендиром сделали русских и все пошло по пизде... Ко-нец!

UPD. Уточнение #comment_215613277

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, нужно пояснение. Жермен Жан-Пьер работал до 18 декабря 2019, потом гендиром был Толай Йоханнес, а сейчас снова он.

AK&M 17 марта 2020 13:51 Жермен Жан-Пьер возвращается на должность гендиректора "Ашана".

В Едином государственном реестре юридических лиц 13 марта 2020 года появились сведения о новом генеральном директоре ООО "Ашан". Им стал Жермен Жан-Пьер.

Жан-Пьер Жермен пришёл в Auchan в 1975 году и начинал карьеру в должности работника торгового зала отдела "овощи-фрукты". В 2007 году стал генеральным директором Auchan, а в 2014 году занял пост президента. В 2017 году было объявлено, что менеджер покидает компанию в связи с выходом на пенсию.

ООО "Ашан", которое является российской структурой крупного французского ритейлера Auchan, Жермен Жан Пьер возглавлял с 15 мая 2009 года по 18 декабря 2019 года. В конце прошлого года вместо него руководителем компании был назначен бывший топ-менеджер Х5 Retail Group - Толай Йоханнес.

https://www.akm.ru/news/zhermen-zhan-per-vozvrashchaetsya-na...

раскрыть ветку (20)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда нравится в посте "уточнение".
ТС пиши прямо "я пытался всех наебать, но не получилось".
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну про 2013 -2015 я помню. У меня тогда не было военника, чтоб туда устроиться. И помню как завидовал сотрудникам, потому что я за смену аутстаф получал 900р, то есть без выходных если, то 27к. А сотрудники получали за 5/2 25к + всякие плюхи, что есть в посте. Сейчас хер знает что там

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю, ты в 2013ом завидовал зп 25к ?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в офисе было 25к. В ашане я подрабатывал, потому что 25 не хватало. А завидовал я условиям. 25к там никто не получал. Около 30 точно с премией

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно(

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите нероссиянина, а вы когда зарплатами меряетесь, то называете суммы грязными или на руки?

раскрыть ветку (14)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никому в России не интересна сумма «грязными». Все считают только то,  что получают на руки.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, когда писали, что 180 тыщ айтишнику это минимум, а в среднем 300, то это писали чистыми?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Врали конечно. В среднем по айти нифига такого нет.

Но во многих отраслях у опытных  разработчиков такая зарплата примерно и есть.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет проблем с английским, то для IT ЗП в долларах очень реальная перспектива + есть релокация, но по мне у нас дешевле жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я ж надеялся, что то грязными ))

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку