Ответ на пост «Советский анекдот»1
Из той же "оперы"
Василий Иванович говорит Петьке:
- Вот кончится война, построим консерваторию.
Петька:
- На крыше пулемёт поставим!
Василий Иванович:
- Зачем?
Петька:
- Консервы охранять!
Из той же "оперы"
Василий Иванович говорит Петьке:
- Вот кончится война, построим консерваторию.
Петька:
- На крыше пулемёт поставим!
Василий Иванович:
- Зачем?
Петька:
- Консервы охранять!
Охранять-не охранять, а построить надо, а то все кусты обосрали. Часть того же анекдота.